Перкасси: “Аталанту” покидает один из ключевых игроков”

percassi33Президент “Аталанты” Антонио Перкасси призвал СМИ не “ссорить” Сартори и Марино, а также сообщил фанатам одну печальную новость.

Как вы оцените последние изменения в техническом штабе команды?

– “Более чем положительно. С июня 2010 мы сделали несколько гигантских шагов вперед. И приглашение Сартори – один из них”.

Сартори и Марино принимают активнейшее участие в формировании команд. Как они уживутся?

– “Марино полностью сосредоточится на работе гендиректора. Пара Сартори-Марино на менеджерском уровне выглядит просто убийственно. Ждите не конфликтов, а новых рекордов и высоких результатов”.

То есть “Аталанта” – новый претендент на место в ЛЕ?

– “Мы думаем только о спасении. Многие эксперты уже сейчас отправляют нас в Лигу Европы, но я не из их числа”.

Будут ли проданы лидеры “Аталанты”?

– “К сожалению, один из них совершенно точно покинет команду, чтобы покрыть образовавшуюся дыру в бюджете”.

Речь идет о Бонавентуре?

– “Возможно, нас покинет именно он”.

Источник: tuttoatalanta.com

Один из авторитетнейших итальянских изданий TMW буквально в последние часы сообщило тревожную весть. По мнению журналистов, приглашение на должность спортивного директора “Аталанты” Джованни Сартори не случайно.

Президент бергамасков Антонио Перкасси находится в состоянии необъявленного конфликта с Пьерпаоло Марино, который уже ищет пути отступления. В частности, он выходил на связь с руководством “Интера”, но те пока не готовы дать ему работу.

Куда реальнее пока смотрится переход Марино в “Сампдорию”, которая и рада воспламенившемуся пожару в верхушке “Аталанты”. TMW отмечает, что, скорее всего, лебединую песню в Бергамо Марино споет уже в этом сезоне.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 705 |