30/31 августа. Онлайн-трансляция трансферных баталий (обновляется)

352850_789049_IMG_6587_c_13767118_displayИтак, с небольшой задержкой мы начинаем нашу онлайн-трансляцию с трансферных “боев”. К данной минуте “Аталанта” сенсационно потеряла Консильи, ушедшего не в “Ювентус”, не в “Наполи”, а в 17 команду Серии А “Сассуоло”. Еще более неожиданным оказался сменщик Андреа – им стал экс-голкипер “Фиорентины” и “Кальяри” Влада Аврамов. То ли ещё будет! Следим и переживаем вместе с Atalanta-calcio.ru.

19:50. Бривио окончательно прощается с нами. Он подписал четырехлетний контракт с “Вероной” и завтра будет переживать именно за этот клуб.

19:58. Стало известно, на каких условиях Консильи оказался в “Сассуоло”. Недавний представитель Серии В заплатил “Аталанте” 6 млн евро, а сам вратарь будет получать 1.2 млн евро в год. По информации TMW, это даже больше, чем у лидера бергамасков Хермана Дениса.

20:03. Теперь в прессе массово разбежались слухи о предстоящем уходе Бонавентуры в “Интер”. Подтверждения эта информация пока не получила, но за судьбу “Аталанты” становится тревожно.

20:24. “Чезена”, в простонародье “Аталанта-2”, спешит купить Кристиано Дель Гроссо

23:25. На трансферном рынке воцарилось затишье. Завтра наш ждут решающие “бои”. Задача “Аталанты” №1 – всеми силами удержать Бонавентуру.

13:37. Решить эту задачу помогает Эсекьель Лавесси. Аргентинец вылетел в Милан подписывать контракт с “Интером”, что автоматически лишает Бонавентуру шансов стать частью “нерадзурри”.

13:45. “Аталанта” предварительно договорилась о подписании Виктора Обинны, но этот трансфер состоится только при условии продажи Бонавентуры.

14:00. Центрхав “Аталанты” Даниэле Базелли объявлен целью №1 для “Сассуоло”.

14:05. Хавбек “Сассуоло” Ясмин Куртич выбирает между “Аталантой” и “Фиорентиной”.

18:15. До начала матча “Аталанта” – “Верона” еще 2 часа, а команды уже сцепились. Правда, пока только на трансферном поле. Клубы соперничают друг с другом за право купить у “Металлиста” правого вингера Алехандро Гомеса. Пока шансы “Вероны” выглядят чуть предпочтительнее, поскольку “Аталанте” для покупки Гомеса нужно продать Бонавентуру.

| Просмотры: 663 |