ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Базелли и Беналуан остаются, часть 2

12:45. Последняя ночь перед закрытием зимнего трансферного окна прошла как никогда спокойно. “Аталанта” робко намекнула о своем интересе к форварду “Торино” Санчесу Миньо. Одновременно бергамаски с блеском удерживают своих лидеров.

12:49. Поговаривают, скандально известный форвард Марко Ливайя возвращается в Италию. Не в “Аталанту”. Свой характер на прочность теперь проверит “Парма”.

14:52. Из AtaHotel cообщают: сегодня Даниэле Базелли, скорее всего, покинет “Аталанту”. Таково намерение игрока и клуба. Претендентов на него хватает: “Милан”, “ПСЖ”, “Фиорентина” и “Интер”. Последние два клуба – фавориты.

15:22. GigaFootball.com сообщает об интересе “Аталанты” к Александру Яковенко. Конкурентов у бергамасков в борьбе за форварда “Фиорентины” нет. Все дороги ведут к желанному трансферу!

2 ФЕВРАЛЯ. ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТРАНСФЕРНОГО ОКНА

13:05. После победы над “Кальяри” команда была навеселе. Но без ложки дегтя, увы, не обошлось. FcInterNews сообщило о состоявшемся прощании игроков с Йоаном Беналуаном. Защитник “Аталанты” выразил желание перебраться в “Интер”. Клубы ведут активные переговоры. Цель миланцев – аренда француза с правом выкупа.

16:44. “Аталанта” раздумывает над продажей Роландо Бьянки. Следующей командой ветерана может стать “Эмполи” или “Бари”.

19:50. “Аталанта” сделала предложение о покупке Франческо Лоди. “Парма” была не против. Переходу воспротивился сам Лоди, посчитавший бергамаский клуб недостаточно сильным.

22:51. До закрытия трансферного рынка остается всего 2 часа!

22:52. По слухам, руководители “Аталанты” твердо намерелись оставить все как есть. На трансферном поле удивительно тихо. Локальные “стычки” происходят только по поводу Роландо Бьянки. Форвардом неожиданно заинтересовалось “Кьево”.

22:55. Экс-игроки “Фиорентины” делают все, чтобы уклониться от перехода в “Аталанту”. Так поступали Де Сильвестри, Муту и Джилардино. Теперь пришла очередь Марио Сантаны. Ради отказа “Аталанте” аргентинец согласился на первое же предложение “Фрозиноне”.

23:00. Базелли, скорее всего, останется в “Аталанте” еще на полгода. Переговоры “Интера” и Беналуана провалились.

| Просмотры: 884 |