“Аталанту” еще можно опустить в Серию В”. Как “Кальяри” поверил в чудо.

Две победы в трех матчах. Последняя – разгромная, над “Пармой” – 4:0. “Кальяри” набирает нешуточный ход и все еще верит в спасение. «У «Аталанты» есть серьезное преимущество. Для сохранения места в Серии А им осталось набрать несколько очков, но в футболе все возможно. Наш новый тренер Джанлука Феста вселил в нас харизму и уверенность в себе. А когда ты уверен в себе, нет ничего невозможно. «Аталанту» еще можно опустить в Серию В» – считает многообещающий форвард «Кальяри» Поль-Жозе Мпоку.

«Готовы ли мы к Серии В? Пожалуйста, задайте мне этот идиотский вопрос, когда ничего уже нельзя будет поделать. Мы продолжаем бороться и рассчитываем обогнать «Аталанту» – столь дерзко после разгрома «Пармы» выступил наставник сардинцев Джанлука Феста. «Кальяри» возобновляет активную борьбу за выживание. Но вместе с тем понимает: абсолютно все в руках «Аталанты». Для убийства сардинской мечты «черно-синим» в оставшихся четырех турах хватит одной победы.

АВТОР: Виталий Ошовский

| Просмотры: 863 |

2 комментария: “Аталанту” еще можно опустить в Серию В”. Как “Кальяри” поверил в чудо.

  1. Только не серия би :cry:

  2. Уверен что такого не случится. Пока в Рейе я уверен, он поднимет команду! Прогресс заметен уже с 1 матча как Рейя взялся за работу! Жаль только что не получается удержать счет, когда Аталанта забивает!

Комментарии запрещены.