Рейя: “Аталанта” способна обыграть кого угодно”

Рейя19Главный тренер «Аталанты» Эдуардо Рейя отметил плохую физическую подготовку «Ромы» и заявил, что бергамаскам по плечу любая команда мира.

– С победой вас! Стала ли она неожиданной?

– «Перед матчем я не мог предположить, что все так закончится. Но глядя на то, как играли обе команды, никакой неожиданностью победа для меня не стала. Нам удалось отрезать от игры их главных звезд. Мои футболисты полностью выполнили тренерскую установку, чего не было в последнем матче с «Торино».

– «Аталанта» может обыграть кого угодно и проиграть – тоже. С чем это связано?

– «Многое зависит от того, как мои подопечные выполняют тренерскую установку. В игре с «Ромой» все игроки выполнили поставленные перед ними задачи, и результат – налицо. Если они будут так же сочетать дисциплинированность и креативный подход, нам по силам обыграть любого соперника».

– В чем причина кризиса «Ромы»?

– «Мне показалось, что они неважно готовы физически. Возможно, после неплохого начала сезона у них наступил функциональный спад, но это нисколько не приуменьшает наших заслуг. Мы сегодня были сильнее на протяжении всего матча. Пару недель назад мы уже обыгрывали по качеству игры «Милан», но тогда Доннарумма спас их от поражения. Наша команда растет на глазах и по своему потенциалу способна на очень многое».

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 095 |

1 комментарий: Рейя: “Аталанта” способна обыграть кого угодно”

  1. Эдуардим в Рейю, но Удинезе не смогли обыграть :cry:

Комментарии запрещены.