“Аталанта” с громадным трудом одолела “Комо”

Палоски3Воспользовавшись перерывом в связи с матчами сборных, «Аталанта» провела товарищеский матч с «Комо» – командой, которая в прошлом сезоне с треском вылетела из Серии В.

Поначалу разница в классе была видна невооруженным глазом: Палоски и Фройлер к 35-й минуте довели счет до 2-0. Однако затем ситуация на поле радикально поменялась.

На предпоследней минуте первого тайма Кортези сократил отставание в счете. Практически весь второй тайм «Комо» «висел» на воротах «Аталанты», однако представители Лега Про проявили удивительную расточительность. В добавленное время комаски были как никогда близки к ничьей, но один из футболистов попал в каркас. 2:1, тяжелейшая победа «Аталанты». Любопытно, что во вторые 45 минут «черно-синие» перешли со схемы 3-5-2 на «фирменную» 3-4-3.

| Просмотры: 597 |