Защитник «Аталанты» Маттия Кальдара в интервью Premium Sport рассказал о своем настоящем и своем будущем.
«Мы должны продолжать верить в возможность попадания в Европу. До конца чемпионата осталось провести семь матчей, и наша команда намерена сделать все, чтобы закрепиться в верхней части турнирной таблицы.
«Ювентус»? Я намерен упорно работать в составе своего нынешнего клуба. Сейчас все мои мысли только об Аталанте. Я думаю, что еще один сезон под руководством Гасперини поможет мне добиться прогресса.
Бонуччи и Бардзальи? Мне хотелось бы сделать себе такую карьеру, как у них. Совместные тренировки с такими защитниками должны меня многому научить.
«Ювентус» – «Барселона»? Я в ожидании захватывающей дуэли. У «Барселоны» великолепная атакующая линия, поэтому «Ювентусу» необходимо провести качественный матч в обороне».
