Скелотто: “Через некоторое время я готов буду рассмотреть предложения грандов”

260360_684590_Sche24_122_12283840_mediumСкелотто: “Через некоторое время я готов буду рассмотреть предложения грандов”

Полузащитник “Аталанты” Матиас Скелотто в интервью Sportialia заявил, что предстоящий матч с “Катаньей” будет для него рядовым, а также признался в том, что ему льстит интерес “Ювентуса” и “Интера”.

“Матч с “Катаньей” для меня – рядовой, я готовлюсь к нему так же, как и к другим встречам. Конечно, от периода пребывания в сицилийском клубе у меня остались прекрасные воспоминания. За 6 месяцев, проведенных в “Катанье”, я сумел получить постоянную игровую практику, которую потерял в “Чезене”. Кроме того, на Сицилии я забил свой первый гол в Серии А и приобрел много друзей.
“Катанья” приедет к нам побеждать. В прошлом туре они перенесли тяжелое и обидное поражение от “Кальяри”, в то время как мы заработали очко в непростом выезде в Вероне. Матч будет непростым и очень важным для обеих команд. Но на нашей стороне будет поддержка тифози, и мы намерены победить.
Интерес “Ювентуса” и “Интера” льстит мне, но на данный момент мои мысли посвящены моей нынешней команде, с которой я хочу только побеждать. Но если интерес грандов ко мне через некоторое время сохранится, я вместе с руководством клуба и своим агентом готов рассмотреть их предложения.”
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 911 |