Каццола: “По сравнению с Серией В здесь огромный контраст”

kaccola2Полузащитник “Аталанты” Риккардо Каццола отметил высокое мастерство всех центральных хавбеков, тренера Колантуоно, а также заявил, что предстоящий поединок с “Новарой” будет для его команды сродни финалу.

– У тебя есть надежда выйти в основе хотя бы в одном матче из трех, которые вы играете на этой неделе?

– “Я ставлю себе задачу попасть в основу как только я приехал сюда. Я понимаю, что это будет сделать непросто, и мне придется бороться, но я готов.”

– Ты работаешь с таким тренером, как Колантуоно.

– “Работа с ним доставляет мне огромное удовольствие, тем более, что я не избалован играми на высшем уровне. По отношению к Серии В здесь огромный контраст, и поначалу мне было очень непросто справляться с требованиями наставника, но с каждым днем я все лучше понимаю, чего хочет от меня Стефано.”

– Матч с “Новарой” станет важнейшим в сезоне?

– “Все игры для нас важные. Предстоящий поединок будет для нас не менее значимым, чем для “Новары”, ведь для любой команды, которая борется за выживание, каждый матч сродни финалу.”

– С кем тебе легче всего взаимодействовать? С Чигарини? Бриги? Или может быть Кармоной?

– “Со всеми игроками мне играется легко. У каждого из них есть свои плюсы.”

– Чего ты ждешь от воскресного матча?

– “Я ожидаю серьезного сопротивления со стороны хозяев поля. Мы же, в свою очередь, должны будем не только показать хорошую игру, но еще и продемонстрировать волю к победе. Цена матча будет очень высокой.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 760 |